Ивелин Попов Краснодар происшествия спорт Ивелин Попов Краснодар
/ privet-rostov.ru

Нервная игра: На последней минуте ФК «Ростов» забил заветный гол в ворота соперников

Матч завершился со счетом 1:1. Игрокам ФК «Ростов» стоило больших усилий, чтобы сравнять счет в игре с ФК «Краснодар». Матч проходил на стадионе «Ростов-Арена».

Счет открыли гости на 13-й минуте. В добавленное время ростовчане смогли сравнять счет за счет пенальти. Шансом воспользовался Ивелин Попов.

По итогам матча положение клубов в турнирной таблице не изменилось. ФК «Краснодар» остается на третьем месте с 45-ю очками. ФК «Ростов» занимает четвертую позицию с 42-я очками.