Алексей Сутормин Сергей Иванов Сергей Карасев Илья Елеференко Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону происшествия спорт закон Алексей Сутормин Сергей Иванов Сергей Карасев Илья Елеференко Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону

«Краснодар» — «Зенит»: Сутормин забил четвёртый гол питерцев

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин забил гол «Краснодару». Счёт — 4:2, идёт второй тайм. Хавбек питерцев отличился на 72-й минуте.

Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги проходит в Краснодаре на одноимённом стадионе. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Зенит».

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва), ассистируют ему судьи на линиях Дмитрий Мосякин (Москва) и Илья Елеференко (Москва).