Наталья Непряева Алиса Жамбалова Россия Сыктывкар золото чемпионат курс Наталья Непряева Алиса Жамбалова Россия Сыктывкар

Наталья Непряева прокомментировала победу в разделке на чемпионате России

Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала победу в гонке на 10 км с раздельным стартом классическим ходом на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре.

Непряева на 40 секунд опередила ближайшую преследовательницу, которой стала Алиса Жамбалова. Непряева стала семикратной чемпионкой России, причём пять золотых медалей она завоевала в Сыктывкаре. «Пятая золотая медаль в Сыктывкаре?

Это, скорее, совпадение. Честно говоря, я только от вас это узнала, я их не считаю. Это значимый титул, но свои медали я не считаю.