Кай Хаверц Англия Швейцария Венгрия Болгария Дания Лихтенштейн Исландия Андорра Албания Сан Марино спорт чемпионат Кай Хаверц Англия Швейцария Венгрия Болгария Дания Лихтенштейн Исландия Андорра Албания Сан Марино
/ rg.ru

Немецкие футболисты разгромили исландцев на старте отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Германии с крупной победы над командой Исландии стартовали в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.Встреча группы J, состоявшаяся в четверг в Дуйсбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Мячи забили Леон Горетцка (3-я минута), Кай Хаверц (7) и Илкай Гюндоган (56).В параллельном матче этой группы сборная Армении на выезде вырвала победу у команды Лихтенштейна благодаря автоголу в конце игры - на 84-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник хозяев поля Ноа Фроммельт, и игра завершилась со счетом 1:0.

Результаты других матчей квалификации чемпионата мира, прошедших в четверг:Болгария - Швейцария - 1:3,Израиль - Дания - 0:2,Англия - Сан-Марино - 5:0,Андорра - Албания - 0:1,Венгрия - Польша - 3:3,Итали