Москва Сочи Нижнекамск происшествия спорт чемпионат Москва Сочи Нижнекамск

«Нефтехимик» забил в меньшинстве в третьем матче подряд. Защитник забросил эффектную шайбу

В эти минуты на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Нефтехимик» принимает московский «Спартак».

К началу третьего периода счёт 1:0 в пользу хозяев. На 35-й минуте защитник нижнекамцев Владислав Леонтьев получил малый штраф за подножку.

К концу меньшинства защитник «Нефтехимика» Евгений Кашников сначала перехватил передачу в своей зоне, а затем помешал хоккеисту «Спартака», пытавшемуся в падении сыграть в шайбу, совершить отбор.