Наиль Якупов Александр Дергачев Нижнекамск Тольятти Воскресенск спорт Наиль Якупов Александр Дергачев Нижнекамск Тольятти Воскресенск

«Нефтехимик» на последней минуте вырвал победу в матче с «Химиком» на Кубке Лады

В Тольятти состоялся первый матч турнира на Кубок Лады, в котором «Нефтехимик» обыграл воскресенский «Химик» со счётом 4:3. «Химику» удалось сравнять счёт в меньшинстве за 55 секунд до конца третьего периода.

Однако в следующей же атаке «Нефтехимик» забросил победную шайбу благодаря точному броску Александра Дергачёва с передачи Дмитрия Жукенова.

Отметим первое очко нападающего Наиля Якупова за «Нефтехимик». Форвард отметился результативной передачей. Кубок Лады. Кубок Лады 11 августа 2023, пятница.