Владимир Брюквин Кирилл Панюков Наиль Якупов Александр Дергачев Игорь Мартынов Семен Чистяков Рид Буш Лукаш Клок Нижнекамск Омск Ярославль спорт Владимир Брюквин Кирилл Панюков Наиль Якупов Александр Дергачев Игорь Мартынов Семен Чистяков Рид Буш Лукаш Клок Нижнекамск Омск Ярославль

«Авангард» в овертайме победил «Нефтехимик» в матче Кубка Блинова

Завершился матч предсезонного Кубка Блинова, в котором встречались омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «G-Drive Арена» в Омске. «Авангард» одержал победу со счётом 5:4 ОТ (1:0, 0:1, 3:3, 1:0).

На 12-й минуте отличился защитник «Авангарда» Либор Шулак при игре в формате «5 на 3». Ему ассистировал Рид Буше. «Нефтехимик» сравнял счёт на 39-й минуте: в большинстве голом отметился Владимир Брюквин, ассистентами выступили Андрей Белозёров и Илья Хохлов.

На 43-й минуте Игорь Мартынов вновь вывел «Авангард» вперёд. Результативные передачи на счету Глеба Трикозова и Романа Абросимова.