Вячеслав Лещенко Сочи Магнитогорск происшествия спорт чемпионат Вячеслав Лещенко Сочи Магнитогорск

«Нефтехимик» дважды подряд забил в меньшинстве в ворота «Сочи»

В эти минуты на стадионе «Большой» в Сочи Магнитогорске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Сочи» принимает нижнекамский «Нефтехимик».

К концу второго периода счёт 3:0 в пользу гостей. На шестой минуте встречи форвард нижнекамской команды Рафаэль Бикмуллин был удалён на две минуты за толчок на борт.

Через 58 секунд после удаления «Нефтехимик» вышел вперёд, забросив в меньшинстве. Гол с передачи Евгения Митякина забил Вячеслав Лещенко.