Гильермо Абаскаль Краснодар спорт оборона самит Гильермо Абаскаль Краснодар

«Не ожидали, что сегодня уступим». Абаскаль — о поражении «Спартака» от «Краснодара»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о поражении в матче 7-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:2). «Это поражение, которое мы не ожидали.

Не ожидали, что сегодня уступим. Первый тайм с моей точки зрения был достаточно равным. Мы не давали сопернику пространство, не давали создавать моменты.

Да, подарили сами момент сопернику, до гола первый тайм, на мой взгляд, складывался в равной манере. Что касается пропущенного мяча, то это был выброс из аута — два наших игрока, один игрок соперника.