Александр Саснович Эмма Радукану Австрия США Англия шт. Индиана спорт общество чемпионат Александр Саснович Эмма Радукану Австрия США Англия шт. Индиана

Назван общий размер состояния Эммы Радукану, которая сенсационно выиграла US Open в 18 лет

Британское издание Daily Express подсчитало общий размер состояния 19-летней британской теннисистки Эммы Радукану, которая в возрасте 18 лет сенсационно выиграла Открытый чемпионат США 2021 года.

По подсчётам издания, Радукану имеет в своём активе 4 млн фунтов стерлингов (примерно $ 5,28 млн). При этом до победы на US Open она имела лишь 215 тыс.

фунтов стерлингов (примерно $ 284 тыс.) После US Open Радукану приняла участие в турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), где на старте уступила белоруске Александре Саснович со счётом 2:6, 4:6.