Николай Наумов спорт интересное Николай Наумов

Наумов - о ничьей с «Галатасараем»: «Локомотив» действительно показал игру Гисдоля

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал итог матча железнодорожников против турецкого «Галатасарая» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. «Локомотив» действительно показал игру нового тренера, теперь я увидел, что хочет Гисдоль.

То, что сегодня показал «Локомотив», мне интересно. Это какой-то взрыв. Вопрос в том, как события дальше будут развиваться. Сильный соперник может наказать, но в рамках нашей лиги это может и пройти, средние команды РПЛ будут проигрывать», - приводит слова Наумова «РБ-Спорт».Напомним, что счет на 44-й минуте первого тайма открыл форвард хозяев Софиан Фегули, отправив мяч в верхний угол ворот.