Мальта спорт общество Natus Мальта

Natus Vincere и Virtus.pro вылетели с ESL Pro League S16 по CS:GO

Две русскоязычные команды, Natus Vincere и Virtus.pro (выступают под нейтральным тегом Outsiders), уступили в четвертьфинальных матчах ESL Pro League Season 16 и завершили своё выступление на турнире.

В первом матче игрового дня Virtus.pro уступила со счётом 0:2 команде Team Vitality — во втором сете «мишки» смогли перевести сражение в овертайм, но всё равно уступили (13:16, 17:19).

CS:GO ESL Pro League - Season 16. 1/4 финала 30 сентября 2022, пятница. 16:30 МСК Team Vitality Окончен 2 : 0 Outsiders В свою очередь, NAVI была фаворитом матча с G2 Esports и смогла выиграть первый сет 16:13, однако затем дважды уступила с одинаковым счётом 9:16 и также покинула турнир.