Дарья Сторожилова - главные новости

02.04 / 12:05
результаты лыжные гонки Популярное Лыжница Непряева одержала победу в масс-старте на чемпионате России
Лыжные гонки. В субботу, 2 апреля, в Сыктывкаре состоялся женский масс-старт на 30 км свободным стилем в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Золото завоевала олимпийская чемпионка и победительница общего зачёта Кубка мира Наталья Непряева.
02.04 / 11:58
чемпионат курс мода и стиль Наталья Непряева выиграла масс-старт на 30 км в рамках чемпионата России по лыжным гонкам
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла масс-старт на 30 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 1 час 17 минут 51,9 секунды. Серебро гонки завоевала Елизавета Шалабода, уступившая Непряевой 2,1 секунды.
27.03 / 11:00
чемпионат курс Старт-лист женского скиатлона на чемпионате России-2022 по лыжным гонкам
Определён старт-лист женского скиатлона на чемпионате России, который начнётся сегодня, 27 марта, в Сыктывкаре. Время начала — 11:15 мск. 1.
26.03 / 13:10
общество чемпионат Наталья Непряева вышла в полуфинал спринта на чемпионате России. Её сестра Дарья — нет
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершились четвертьфинальные спринтерские забеги свободным стилем у женщин. В первом четвертьфинале в двойку лучших вошли Дарья Сторожилова и Наталья Мекрюкова. Из второго четвертьфинала квалифицировались Анастасия Фалеева и Анна Грухвина.
07.02 / 20:42
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Лыжники Коми достойно выступили на чемпионате СЗФО в Выльгорте
Накануне на РЛК им. Раисы Сметаниной завершился чемпионат СЗФО по лыжным гонкам. В нем приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Ненецкого АО, Республики Карелия и Республики Коми. Около 150 лыжников четыре дня боролись за медали в Выльгорте, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
31.03 / 11:57
общество чемпионат мода и стиль Команда Татьяны Сориной выиграла командный спринт на ЧР по лыжным гонкам
Российские лыжницы Екатерина Смирнова и Татьяна Сорина одержали победу в командном спринте на чемпионате страны. Чемпионат России.
31.01 / 20:16
общество чемпионат пресс-служба Коми выиграла зачет чемпионата СЗФО по лыжным гонкам
В «коньковой» гонке медали второй и третьей степени взяли лыжники сборной Коми Андрей Малафиев и Антон Зюзев.
31.01 / 18:14
общество чемпионат пресс-служба Коми выигрывает зачёт чемпионата СЗФО по лыжным гонкам
Сегодня, 31 января, на РЛК имени Раисы Сметаниной завершился чемпионат Северо-Западного округа по лыжным гонкам. Лыжники проводили старты раздельной гонкой свободным стилем: женщины - 10 километров, мужчины -15 километров.