Александр Большунов Наталья Непряева Юрий Бородавко Александр Терентьев Яна Кирпиченко Мария Истомина Анна Грухвина Эстония здоровье общество политика Александр Большунов Наталья Непряева Юрий Бородавко Александр Терентьев Яна Кирпиченко Мария Истомина Анна Грухвина Эстония

Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония), Александр Большунов финишировал 24-м в мужской гонке.

Непряева и Большунов входят в тренировочную группу Юрия Бородавко. Этап Кубка мира по лыжероллерам в Отепя пройдёт с 20 по 22 августа.

Соревнование по коньковому спринту состоялись 20 августа, масс-старт свободным стилем на 26 км пройдёт 21 августа, а гонки с раздельного старта классикой на 10/15 км состоятся 22.08 августа.В забегах коньковым спринтом участвовали по четыре человека, квалифицировались первые 16 финишировавших.