Дарья Рогозина - главные новости

26.07 / 09:57
политика чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов стал шестым в классическом пасьюте на чемпионате России по лыжероллерам
Лыжники Дарья Рогозина и Дмитрий Васильев стали победителями гонок преследования классическим стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов стал шестым в мужском пасьюте. Лыжероллеры.
25.07 / 08:14
политика чемпионат Светлана Николаева одержала победу в гонке на 10 км на чемпионате России по лыжероллерам
В Ханты-Мансийске стартовал чемпионат России по лыжероллерам. Состоялась женская гонка на 10 километров свободным стилем.
15.04 / 09:20
политика чемпионат мода и стиль Наталья Непряева выиграла гонку на 50 км свободным стилем на чемпионате России в Апатитах
В Апатитах прошла гонка на 50 км свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023. Победу в гонке одержала лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область. Победительница прошла дистанцию за 2:02.42,2.
14.04 / 18:23
политика чемпионат Стартовый протокол женского марафона на ЧР по лыжным гонкам
В субботу, 15 апреля 2023 года, пройдёт финальный для женщин старт чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсменки пробегут марафон длиной 50 км в спортивном комплексе «Атлет» в Апатитах (Мурманская область). Стартовый протокол.
29.03 / 12:16
политика чемпионат мода и стиль Лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 29 минут и 16 секунд. Второй финишировала Алиса Жамбалова (Бурятия).
21.02 / 08:00
спорт золото чемпионат Спортсмены из Красноярска завоевали золотые медали чемпионата Европы по зимнему триатлону
Атлеты из Красноярска завоевали три золотые медали на чемпионате Европы по зимнему триатлону. Престижные соревнования проходили в Италии.
20.02 / 10:26
спорт политика Казанская спортсменка завоевала серебро на чемпионате Европы по зимнему триатлону
Фото: kzn.ru Спортсменка из столицы Татарстана Светлана Соколова получила серебряную медаль на чемпионате Европы по зимнему триатлону в женской индивидуальной гонке в классе «Элита». Об этом рассказали в мэрии Казани.
08.02 / 11:27
политика Здоровье и красота чемпионат Триатлонист из Коми завоевал бронзу на чемпионате мира в Андорре
В Андорре в минувшие выходные прошел чемпионат мира по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из России, Норвегии, Испании, Австрии, Италии, Чехии, Германии, Румынии, Франции, Нидерландов.
11.01 / 11:23
технологии политика чемпионат Лыжница из Борисоглебска Воронежской области стала призером Кубка Европы
Наша землячка Дарья Рогозина завоевала сразу две бронзы на престижном чемпионате.
20.08 / 18:20
политика Непряева выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Эстонии
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.Как сообщает официальный сайт ФЛГР, длина дистанции составляла 1300 метров.Серебро завоевала Мариэль Пуллес, бронзовым призером стала словачка Алена Прохазкова. Добавим, что другая россиянка Анна Грухвина завершила борьбу в полуфинале.
20.08 / 17:51
общество политика Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония). Второе место у хозяйки соревнований Мариэль Пуллес, Алёна Прохазкова из Словакии — третья.
20.08 / 14:34
здоровье общество политика Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония), Александр Большунов финишировал 24-м в мужской гонке. Непряева и Большунов входят в тренировочную группу Юрия Бородавко.
04.08 / 23:24
политика чемпионат Рыгалина, Дементьев и Волков выиграли гонки на чемпионате России по лыжероллерам
На чемпионате России по лыжероллерам в Сарове (Нижегородская область) состоялись индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом, а также гонки преследования. Победу в женской индивидуальной гонке на 10 км одержала представительница марафонской команды «Русская Зима» Анастасия Рыгалина, которая почти на минуту опередила призёров — Марину Черноусову и Эльмиру Гаянову.
15.12 / 17:26
политика Алексей Виценко пришел третьим на этапе лыжного Кубка России
В Чусовом (Пермский край) завершился второй этап Кубка России по лыжным гонкам. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте на 10 и 15 км свободным стилем.
23.06 / 00:32
Прямая линия Министерство обороны Автор вопроса о Нахимовских училищах решила поступать в пансион Минобороны
Школьница Дарья Рогозина, которая задала президенту России Владимиру Путину вопрос о приеме девочек в Нахимовское училище, будет учиться в пансионе при Министерстве обороны России.
22.06 / 23:50
образование президент общество правительство Задавшая вопрос Путину девочка будет поступать в пансион Минобороны
Девочка, спросившая Путина о том, почему в Нахимовские училища принимают только мальчиков, будет поступать в пансион воспитанниц министерства обороны.