Наталья Непряева Россия Тюмень Тюменская обл. респ. Саха Архангельская обл. Томская обл. чемпионат мода и стиль Наталья Непряева Россия Тюмень Тюменская обл. респ. Саха Архангельская обл. Томская обл.

Наталья Непряева стала победительницей спринта на чемпионате России по лыжным гонкам

Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, стала первой в финальном забеге женского спринта в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам, который проходит с 18 по 26 марта в Тюмени.

Второй стала российская спортсменка Алёна Баранова, уступившая лидеру 6,1 секунды. Тройку замкнула представительница Тюменской области Елизавета Пантрина.

Лыжные гонки. Чемпионат России-2023. Тюмень Женщины. Спринт. Классический стиль. Финал 1. Наталья Непряева (Архангельская область) — 4.53,3.