Андрей Никитин Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж Красноярск спорт общество нео Андрей Никитин Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж Красноярск
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «С первой минуты мы действовали активно»

Как уже сообщал «Горком36», в субботу, 6 марта, футболисты «Факела» продолжили выступление в Олимп-Первенстве ФНЛ выездным матчем с красноярским «Енисеем».

Этот поединок 28-го тура завершился в пользу гостей. Напомним, сибиряки выиграли первый тайм благодаря голу аргентинского форварда Хуана Эдуардо Лескано.

Однако после перерыва воронежцы сумели кардинально изменить ситуацию. Ворота Дмитрия Реброва один за другим поразили Андрей Никитин, лучший бомбардир клуба Андрей Разборов и Николай Зайцев – 3:1, победа нашей команды.– Мы рады тому, что с первой минуты действовали активно.