16.07 / 03:09
происшествия спорт пресс-служба Аргентинский форвард «Енисея» перешёл в клуб из Австралии
28-летний аргентинский нападающий красноярского «Енисея» Хуан Эдуардо Лескано стал игроком австралийского «Брисбен Роар». Об этом сообщает пресс-служба российского клуба в «Инстаграме».
07.03 / 07:37
спорт общество нео Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «С первой минуты мы действовали активно»
Как уже сообщал «Горком36», в субботу, 6 марта, футболисты «Факела» продолжили выступление в Олимп-Первенстве ФНЛ выездным матчем с красноярским «Енисеем». Этот поединок 28-го тура завершился в пользу гостей. Напомним, сибиряки выиграли первый тайм благодаря голу аргентинского форварда Хуана Эдуардо Лескано.
22.10 / 02:38
происшествия футбол спорт "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России, несмотря на поражение от "Енисея"
В матче группового этапа Кубка России по футболу московский "Спартак" проиграл команде "Енисей". Встреча проходила в Красноярске и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом – 1:0.