Александр Ломакин Москва Воронеж Красноярск происшествия спорт Александр Ломакин Москва Воронеж Красноярск
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» уверенно обыграл «Енисей» из Красноярска

Воронежский «Факел» выиграл у красноярского «Енисея» со счётом 3:1. Матч 11-го тура «Олимп-Первенства ФНЛ» прошёл в среду, 15 сентября, на Центральном стадионе профсоюзов.Воронежские футболисты с первых секунд играли активнее соперников.

Красноярская команда создала несколько опасных моментов в первом тайме, но все они оказались нереализованными. Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля – забил сначала Руслан Магаль, затем Кирилл Суслов.

В начале второго тайма сине-белые с помощью  Хызыра Аппаева забили третий гол. Гости смогли ответить лишь одним мячом – его на 61 минуте в ворота воронежцев отправил Александр Ломакин.Предыдущие две игры «Факела» – с московским «Торпедо» и «Краснодаром-2» заканчивались ничьей.