Андрей Семенов Олег Василенко Нижнекамск футбол спорт оборона самит Андрей Семенов Олег Василенко Нижнекамск
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Где-то мы руководствуемся эмоциями, а где-то выключаем голову»

Вчера, 9 октября, футболисты «Факела» потерпели седьмое поражение в нынешнем Олимп-Первенстве ФНЛ. Как сообщал «Горком36», воронежская команда в рамках 14-го тура гостила в Нижнекамске и проиграла «Нефтехимику».Напомним, уже в первом тайме зрители увидели три забитых мяча.

Благодаря пенальти, который реализовал Илья Петров, хозяева на 20-й минуте открыли счет. Михаилу Земскову удалось восстановить равновесие, однако перед самым перерывом бывший воронежец Андрей Семенов снова склонил чашу весов на сторону татарстанского коллектива.

А в середине второй половины встречи итоговый счет установил лидер атак «нефтехимиков» Мераби Уридия – 3:1.– У нас в игре должна быть целостность.