Дмитрий Калугин Курск здоровье спорт пресс-служба Дмитрий Калугин Курск
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела-М» Сергей Сопнев: «Ребята выстояли и забили хороший мяч»

Вчера, 11 октября, молодежка «Факела» сумела одержать вторую победу в текущем турнире группы 3 Олимп-Первенства Профессиональной футбольной лиги.

Этот успех позволил ей подняться с нижней строчки таблицы.Как сообщал «Горком36», воронежцы, усиленные целым рядом игроков основной команды, принимали на стадионе «Чайка» курский «Авангард» и одолели географических соседей со счетом 1:0.

Гол, решивший судьбу этой встречи, состоялся уже на 16-й минуте. Его автором стал Дмитрий Калугин, которой здорово замкнул головой навес с фланга в исполнении Романа Пухова.– Первый тайм получился довольно-таки скомканным, – подчеркнул сразу по окончании поединка главный тренер хозяев поля Сергей Сопнев.