Михаил Бирюков Тольятти спорт общество чемпионат Михаил Бирюков Тольятти
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Ребята «проснулись» лишь после четвертой пропущенной шайбы»

Вчера, 13 февраля, наш «Буран» встречался в Тольятти с местной «Ладой». Как уже сообщал «Горком36», этот матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги завершился убедительной победой хозяев площадки. Автозаводцы, которые двумя днями ранее потеряли последние шансы на попадание в плей-офф, постарались хотя бы частично реабилитироваться перед своим зрителем.

И, как итог, в каждом из трех периодов хоккеисты «Лады» отправили по две шайбы в ворота гостей. «Ураганным», в составе которых дублем отметился Данил Макаров, они позволили лишь немного подсластить горечь поражения – 6:2.– Команду «Лада» поздравляю с заслуженной победой.