Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Энтони Чирелли Алексей Киллорн США шт.Флорида спорт конференция Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Энтони Чирелли Алексей Киллорн США шт.Флорида

Наставник «Флориды» дважды кряду за две минуты удачно использовал тренерский запрос

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходит четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз».

Идёт 2-й период, счёт в матче не открыт – 0:0. В серии ведут хозяева – 3-0. Примечательно, что хоккеисты «Тампы» могли вести уже с преимуществом в две шайбы.

На восьмой минуте второго периода отличился Алекс Киллорн с передачи Михаила Сергачёва, а уже спустя менее чем через две минуты отличился и Никита Кучеров, для которого этот гол мог стать пятым в нынешнем Кубке Стэнли.