Кристиан Эриксен Италия спорт самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Кристиан Эриксен Италия
/ vesti.ru

"Наполи" вышел в финал Кубка Италии

Определился второй финалист Кубка Италии. Им стал "Наполи", обыгравший по сумме двух встреч миланский "Интер". Первая встреча, проходившая в Милане еще до пандемии коронавируса, завершилась победой "Наполи" 1:0.

Поэтому неаполитанцев в ответной встрече устраивала и ничья. Но "Интер" вышел вперед уже на третьей минуте. Полузащитник Кристиан Эриксен поразил ворота прямым ударом с углового.

Однако "Наполи" восстановил равновесие еще до перерыва. Гости неудачно выполнили угловой. Неаполитанцы провели контратаку, которую завершил Дрис Мертенс.