Диего Армандо Марадон Италия Рим спорт чемпионат Диего Армандо Марадон Италия Рим

«Наполи» в домашнем матче уступил «Лацио»

Завершился матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором «Наполи» принимал «Лацио». Команды играли на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)».

Стартовый свисток прозвучал в 22:45 мск. Победу одержали «орлы» — 1:0. В первом тайме подопечные Лучано Спаллети имели ощутимое преимущество по владению мячом, а также нанесли пять ударов по воротам гостей («Лацио» — два), но не сумели забить.

Во второй половине встречи неаполитанцы имели даже большее преимущество, но на 67-й минуте именно хозяева пропустили – гол на свой счёт записал Матиас Весино.