Альфонсо Перес Испания Лаос спорт чемпионат Альфонсо Перес Испания Лаос

«Хетафе» уверенно обыграл «Севилью» в домашнем матче Ла Лиги

Сегодня, 19 марта, завершился матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Хетафе» принимал «Севилью.» Встреча прошла на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес».

Стартовый свисток главного арбитра Антонио Лаоса прозвучал в 20:30 мск. Матч завершился уверенно победой хозяев со счётом 2:0.

Первый мяч был забит только на 50-й минуте встречи — отличился нападающий Мунир Эль-Хаддади с передачи Борхи Майораля. Гол Эль-Хаддади Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko Второй мяч был забит на 90+5-й минуте благодаря усилиям Энеса Унала, ассистировал ему Хайме Мата.