Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски

Наполи в большинстве разбил Кальяри

Наполи уверенно разобрался с Кальяри в матче 15-го тура Серии А.Первый тайм адзурри выиграли благодаря единственному гола Петра Зелиньски.

После перерыва россоблу ответили голом Жоао Педро, но Наполи забил еще трижды — отличились Зелински, Ирвинг Лосано и Лоренцо Инсинье.С 28 очками Наполи занимает четвертое место.

От лидирующего Интера команда Дженнаро Гаттузо отстает на 8 баллов.6 января Наполи на своем поле сыграет со Специей. Кальяри в тот жен день примет Беневенто.Кальяри — Наполи — 1:4 (0:1)Голы: Жоао Педро, 60 — Зелински, 25, 62, Лосано, 74, Инсинье, 86 (пен.)Удаление: Ликояннис (К), 65 Sport Arena запустила блоги.