Джованни Симеон Джованни Ди-Лоренцо Италия происшествия спорт чемпионат google Джованни Симеон Джованни Ди-Лоренцо Италия

Наполи в большинстве дожал Интер

Наполи на своем поле добыл победу над Интером в матче 36-го тура чемпионата Италии — 3:1.На 41-й минуте Интер остался в численном меньшинстве — вторую желтую карточку получил Роберто Гальярдини.В середине второго тайма Наполи вышел вперед после точного удара Андре-Франка Замбо-Ангиссы.

На 79-й минуте Джованни Симеоне увеличил преимущество неаполитанцев, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.Спустя три минуты Ромелу Лукаку сравнял счет, однако удержать ничью Интеру не удалось.

Прицельный удар Джованни Ди Лоренцо на 85-й минуте вернул преимущество Наполи, а Джанлука Гаэтано в компенсированное время забил еще один гол хозяев поля.Команда Лучано Спаллетти досрочно стала чемпионом Италии.