Виктор Осимхен Фабиан Руис происшествия спорт Дом и интерьер Виктор Осимхен Фабиан Руис
/ sport.bigmir.net

Наполи уверенно переиграл Кальяри

В рамках шестого тура итальянской Серии А Наполи дома уверенно переиграл Кальяри со счетом 2:0.В первом тайме Наполи создал несколько очень хороших возможностей отличиться взятием ворот.

Одна из таких возможностей завершилась точным ударом от Виктора Осимхена. Он, к слову, забил уже шестой мяч за последние четыре игры.Во втором тайме Наполи также выглядел увереннее команды Вальтера Маццарри.

Лоренцо Инсиньо сумел реализовать 11-метровый удар и удвоил преимущество хозяев. Больше голов команды не забивали.Наполи - Кальяри 2:0Голы: Осимхен, 11, Инсинье, 57Наполи: Оспина, Ди Лоренцо, Кулибали, Ррахмани, Мариу Руй, Зелиньски (Элмаз, 69), Фабиан Руис, Замбо-Ангисса, Инсинье (Унас, 77), Политано (Лосано, 69), Осимхен (Петанья, 77).Кальяри: Краньо,