Кристиан Эриксен Вернер Тимо Юлиан Нагельсман Италия Дания Рим Неаполь происшествия спорт Кристиан Эриксен Вернер Тимо Юлиан Нагельсман Италия Дания Рим Неаполь
/ gazeta.ru

«Наполи» сыграл вничью с «Интером» и вышел в финал Кубка Италии

«Наполи» сыграл вничью с миланским «Интером» в ответной игре полуфинальной стадии Кубка Италии.Встреча прошла на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась со счетом 1:1.В составе гостей мяч прямым ударом с углового на второй минуте забил датский полузащитник Кристиан Эриксен, а у хозяев в концовке первого тайма отличился Дрис Мертенс.Благодаря победе на «Джузеппе Меацца» в первой игре подопечные Дженнаро Гаттузо вышли в финал, где сыграют против туринского «Ювентуса».

Решающий матч состоится 17 июня в Риме на Олимпийском стадионе.Ранее сообщалось, что главный тренер немецкого «Лейпцига» Юлиан Нагельсман высказался о будущем форварда клуба Тимо Вернера.