Виктор Осимхен Петр Зелиньски Италия спорт Здоровье и красота чемпионат Виктор Осимхен Петр Зелиньски Италия

Наполи победил Удинезе в матче с пятью голами

Наполи на своем поле победил Удинезе (3:2) в матче 15-го тура чемпионата Италии.Команда Лучано Спаллетти отличилась дважды в первом тайме.

Результативные удары на счету Виктора Осимхена и Петра Зелиньски.После перерыва Элиф Элмас довел счет до разгромного. Удинезе ответил голами Илии Несторовски и Лазара Самарджича, но отыграться гости не смогли.Наполи продлил свою победную серию в чемпионате Италии до 11 матчей.

Команда Спаллетти возглавляет Серию А, опережая ближайшего преследователя на 11 очков.Удинезе не может выиграть уже восемь матчей кряду.