Украина Италия футбол ФК Ювентус серия А Украина Италия
/ nv.ua

Наполи разгромил Ювентус и уверенно лидирует в чемпионате Италии

Наполи уверенно идет за чемпионством (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Наполи победил Ювентус со счетом 5:1 в 18-м туре чемпионата Италии по футболу и укрепил лидерство.Наполи повел в счете на 14-й минуте благодаря точному удару Осимхена, после чего Кварацхелия удвоил преимущество хозяев.Ди Марии удалось до перерыва отквитать один мяч, однако во втором тайме Ррахмани, Осимхен и Эльмас установили разгромный счет.Победа позволила Наполи укрепить лидерство, оторвавшись от второго места на 10 очков.

Ювентус занимает третье место.Наполи - Ювентус 5:1Голы: Осимхен, 14, 65, Кварацхелия, 39, Ррахмани, 55, Эльмас, 72 - Ди Мария, 42Турнирная таблицаВ предыдущем туре Серии А Наполи победил Сампдорию (2:0).Теги:   Футбол ФК Ювентус ФК Наполи Серия А Чемпионат Италии.