Карло Анчелотти Аркадиуш Милик Бельгия Италия происшествия спорт ФК Наполи Карло Анчелотти Аркадиуш Милик Бельгия Италия

«Наполи» разгромил «Генк» благодаря хет-трику Милика и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

Матч шестого тура Лиги чемпионов «Наполи» (Италия) – «Генк» (Бельгия) завершился со счетом 4:0. Еще в первом тайме в составе неаполитанцев хет-трик оформил Аркадиуш Милик.

Польский нападающий отличился на третьей, 26-й и 38-й минутах. В последнем случае он реализовал пенальти. Еще один гол с 11-метрового забил на 75-й минуте Дрис Мертенс.

Набрав 12 очков, «Наполи» занял второе место в группе F вслед за английским «Ливерпулем», что вывело команду Карло Анчелотти в 1/8 финала. «Генк» закончил