Маттео Политано Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Петр Зелиньски происшествия спорт Маттео Политано Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Петр Зелиньски

«Наполи» разгромил «Фиорентину» в матче Серии А — 6:0

В матче 18-го тура итальянской Серии А «Наполи» принимал «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 6:0.

Уже на 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье. На 36-й минуте полузащитник Диего Демме упрочил преимущество хозяев в счёте.

Через 2 минуты форвард неаполитанцев Ирвин Лосано довёл счёт до разгромного. На 45-й минуте хавбек «Наполи» Пётр Зелиньски забил четвёртый гол.