Украина Италия футбол спорт Лига чемпионов ФК Наполи Дом и интерьер Украина Италия
/ nv.ua

Наполи разгромил Айнтрахт и стал участником четвертьфинала Лиги чемпионов

Наполи пробился в восьмерку лучших (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Итальянский Наполи после выездной победы 2:0 над Айнтрахтом дома победил немецкий клуб со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Наполи открыл счет под занавес первого тайма, когда Осимхен отправил мяч в сетку ударом головой.

На старте второго тайма нигерийский форвард оформил дубль, замкнув прострел Ди Лоренцо.На 64-й минуте точку в матче ударом с пенальти поставил Зелинский.Наполи - Айнтрахт 3:0 (первый матч - 2:0)Голы: Осимхен, 45+2, 53, Зелинский, 64В параллельном матче дня Реал обыграл Ливерпуль (1:0) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Наполи.