Алексей Миранчук Виктор Осимхен Италия спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Миранчук Виктор Осимхен Италия

«Наполи» разгромил «Торино»: у Кварацхелии гол+пас, у Осимхена — дубль

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине состоялся матч 27-го тура чемпионата Италии. Местный «Торино» играл с «Наполи».

Финальный свисток Маттео Маркетти зафиксировал победу гостевой команды со счётом 4:0. Первый гол в матче был забит уже на девятой минуте: его автором стал Виктор Осимхен, откликнувшийся на передачу Пётра Зелиньского.

На 35-й минуте Хвича Кварацхелия реализовал пенальти. В начале второго тайма Осимхен оформил дубль, на этот раз нигериец отличился с паса Матиаса Оливеры.