Лоренцо Инсинье Италия спорт закон Дом и интерьер Лоренцо Инсинье Италия

«Наполи» проиграл «Парме» в матче с тремя пенальти

В матче 35-го тура чемпионата Италии «Парма» обыграла «Наполи» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Парме на стадионе «Эннио Тардини».

Обслуживал матч арбитр Антонио Джуа, ассистировали ему судьи на линиях Валерио Коларосси и Сальваторе Аффатато. Счёт был открыт в компенсированное время первого тайма — автором забитого мяча стал Джанлука Капрари, который реализовал 11-метровый.

На 54-й минуте неаполитанской клуб восстановил равновесие, отличился Лоренцо Инсинье с пенальти. Победу «Парме» принёс гол Деяна Кулушевски с пенальти на 87-й минуте. «Парма», набрав 43 очка, вышла на 10-е место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Наполи» (56) — на 7-м месте.