Виктор Осимхен Анхеля Ди-Марий Джакомо Распадори Италия спорт семья чемпионат google Виктор Осимхен Анхеля Ди-Марий Джакомо Распадори Италия

Наполи победил Ювентус благодаря голу Распадори в компенсированное время

Ювентус в Турине проиграл Наполи в матче 31-го чемпионата Италии — 0:1.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Наполи был близок к взятию ворот, но Виктор Осимхен не реализовал свои моменты. В компенсированное время гости все же добыли победу — Джакомо Распадори замкнул подачу Элифа Элмаса.Отметим, что на 83-й минуте арбитр отменил гол вингера Ювентуса Анхеля Ди Марии после просмотра видеоповтора.Ювентус занимает третье место в Серии А, уступая Лацио два очка.

Напомним, что туринскому клубу вернули 15 очков после апелляции. Теперь клуб ждет новое судебное разбирательство по делу о финансовых махинациях.Наполи с 78 очками уверенно лидирует в чемпионате Италии.