Петр Зелиньски Москва Варшава спорт общество семья Петр Зелиньски Москва Варшава

«Наполи» одержал волевую победу над «Легией» в гостевом матче Лиги Европы

Польская «Легия» сыграла вничью с итальянским «Наполи» в домашнем матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Игра в Варшаве завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.Автором гола в составе хозяев поля стал Махир Эмрели.

Азербайджанский нападающий отличился на 10-й минуте. «Наполи» ответил точными ударами с пенальти Петра Зелиньски (51) и Дриса Мертенса (75), а также голами Ирвина Лосано (78) и Адама Уны (90).

Таким образом, на данный момент итальянский клуб располагается на первой строчке. У «Наполи» семь очков. «Легия» занимает второе место.