спорт УЕФА ПАСЕ

«Наполи» обыграл «Лестер»

Сегодня, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 играли «Наполи» и «Лестер». Встреча проходила на «стадионе имени Марадоны» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 4-й минуте Уна получил мяч на углу штрафной и пробил низом в сторону дальней штанги. Ни вратарь, ни защитники не выручили в этом эпизоде гостей.

Спустя 20 минут Петанья получил мяч у линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и выдал идеальный пас на Элмаса, которому оставалось лишь покатить в пустые ворота — 2:0 в пользу хозяев.