Ливерпуль апл Лестер Ливерпуль
/ sport.bigmir.net

Лестер неожиданно обыграл Ливерпуль

Во вторник, 28 декабря, Лестер в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Ливерпуль.Подопечные Брендана Роджерса справились с одним из лидеров чемпионата, одержав минимальную победу 1:0.В начале поединка мерсисайдцы имели хорошую возможность выйти вперед, но на 15-й минуте встречи Мохаммед Салах не реализовал пенальти.

Победным голом хозяева поля отличились во второй половине матча благодаря стараниям Адемолы Лукмана.После этого поражения Ливерпуль с 41 очком остался на второй строчке турнирной таблицы английской Премьер-лиги, но теперь отставание от лидирующего Манчестер Сити составляет уже шесть баллов.Лестер — Ливерпуль 1:0Гол: Лукман, 59.На 16-й минуте Мохамед Салах (Ливерпуль) не забил пенальти (вратарь).Лестер: