Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо спорт ПАСЕ google Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо

Наполи обыграл Айнтрахт в матче с удалением и нереализованным пенальти

Наполи на выезде обыграл Айнтрахт в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0.Гости получили возможность открыть счет в середине первого тайма, однако Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти.

Спустя четыре минуты Наполи все же повел в счете — отличился Виктор Осимхен.Во втором тайме Айнтрахт остался в меньшинстве. Нападающий Рандаль Коло-Муани в атаке наступил шипами на ногу соперника, за что получил прямую красную карточку.

В меньшинстве хозяева пропустили второй гол — отличился Джованни Ди Лоренцо после паса пяткой Кварацхелии.Ответный матч в Неаполе состоится 15 марта.