Виктор Осимхен Диего Армандо Марадон Италия спорт чемпионат Виктор Осимхен Диего Армандо Марадон Италия

Гол Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Аталанту». Отрыв от второго места — 18 очков

Сегодня, 11 марта, завершился матч 26-го тура итальянской Серии А, в котором «Наполи» принимал «Аталанту». Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе.

Стартовый свисток главного арбитра Андреа Коломбо прозвучал в 20:00 мск. Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0.

Первый тайм завершился без голов. Во второй половине встречи неаполитанцы открыли счёт только на 60-й минуте — отличился грузинский вингер Хвича Кварацхелия с передачи Виктора Осимхена.