футбол спорт Рома серия А
/ 24tv.ua

"Наполи" наколотил 4 мяча в ворота "Ромы": видео

Голы: Инсинье, 31, Руис, 64, Мертенс, 81, Политано, 86 Команды активно начали поединок. Острее атаковали хозяева, что принесло желаемый результат.

На 31-й минуте Инсинье нанес хороший удар, выполняя штрафной с границы штрафной площадки – 1:0, пишет 24 канал. Стоит прочитать "Милан" уверенно победил "Фиорентину" и остался на первом месте: видео В конце первого тайма Мертенс упустил 100-процентную возможность забить из пределов вратарской площадки.

Но голкипер Миранте был на высоте. Снова активный Мертенс решил пробить. Мяч летел в центр ворот и Миранте выполнил сейв. Уже со старта второй 45-минутки хозяева пошли вперед.