Италия футбол спорт чемпионат Италия

Наполи на выезде победил Болонью благодаря дублю Лосано

В матче 22-го тура чемпионата Италии Наполи в гостях победил Болонью со счетом 2:0.Команда Лучано Спаллетти забила по голу в каждом из таймов.

Дубль сделал Ирвинг Лосано, который отличился на 20-й и 47-й минутах.Наполи остается на третьем месте турнирной таблицы Серии А и не подпустит в этом туре к себе конкурентов.

Болонья — на 13-й строчке.В следующем туре неаполитанцы 23 января в дерби Кампании примут Салернитану, Болонья 21 января сыграет с Вероной.Болонья — Наполи — 0:2 (0:1)Голы: Лосано, 20, 47Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.