Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Италия Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Италия

Наполи минимально победил Торино и вернул себе лидерство в Серии А

Наполи на своем поле минимально победил Торино (1:0) в поединке 8-го тура чемпионата Италии.В середине первого тайма Наполи мог выйти вперед, но Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти.В концовке встречи команде Лучано Спаллетти удалось добыть победу.

Три очка неаполитанцам принес гол Виктора Осимхена на 81-й минуте матча.Наполи лидирует в Серии А, выиграв все восемь матчей на старте турнира.

Команда Спаллетти на два очка опережает Милан. Торино идет на 12-й позиции.В следующем туре Наполи на выезде сыграет против Ромы, а Торино дома примет Дженоа.Наполи — Торино — 1:0 (0:0)Гол: Осимхен, 81Нереализованный пенальти: Инсинье, 27 (Н)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com