Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Доменико Берарди Джованни Ди-Лоренцо Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Доменико Берарди Джованни Ди-Лоренцо

Наполи и Сассуоло расписали невероятную ничью в матче с тремя пенальти

Наполи сыграл вничью с Сассуоло (3:3) в гостевом матче 25-го тура Серии А.В середине первого тайма Лоренцо Инсинье вывел гостей вперед, но гол вингера был отменен после просмотра видеоповтора.

На 34-й минуте Сассуоло повел в счете благодаря автоголу Николы Максимовича.Команда Дженнаро Гаттузо быстро отыгралась усилиями Петра Зелиньски.

Однако на перерыв Сассуоло ушел, ведя в счете — Доменико Берарди реализовал пенальти.На 72-й минуте Наполи сравнял счет после точного удара Джованни Ди Лоренцо.