Алексей Гальченюк Владимир Алистров Сергей Толчинский Санкт-Петербург шт. Колорадо шт. Миннесота Хабаровск шт. Аризона Оттава происшествия спорт семья чемпионат Алексей Гальченюк Владимир Алистров Сергей Толчинский Санкт-Петербург шт. Колорадо шт. Миннесота Хабаровск шт. Аризона Оттава

Нападающий СКА Гальченюк забросил дебютную шайбу в КХЛ в матче с «Амуром»

В эти минуты в Хабаровске проходит матч КХЛ, в котором «Амур» принимает СКА. После второго периода счёт в матче 2:0 в пользу гостей.

Во втором периоде матча дебютную шайбу в КХЛ забросил нападающий СКА Алекс Гальченюк с передач Владимира Алистрова и Сергея Толчинского в большинстве.

Свой первый гол в КХЛ американский форвард забил в девятой игре и довёл количество своих очков в лиге до трёх. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».