Михаил Григоренко Россия Канада Рига Латвия спорт чемпионат Михаил Григоренко Россия Канада Рига Латвия

Нападающий сборной России Михаил Григоренко: Мы дали Канаде слишком много свободного пространства

Нападающий сборной России Михаил Григоренко рассказал, в чем видит причины поражения национальной команды от сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира (1:2 ОТ).«Матч вышел тяжелым, но в какой-то момент мы начали играть осторожно.

Особенно после второго периода, когда уже повели в счете. Дали Канаде слишком много свободного пространства. Ментально не справились.

Не справились до конца с давлением, боялись ошибиться и чересчур часто откатывались назад. Мы отошли от своей игры, хотя по ходу турнира действовали совсем не так», - приводит слова Григоренко «Спорт-Экспресс».Напомним, что сборная Канада в результате стала победителем чемпионата мира, который прошел в этом году в латвийской Риге.источник: «Спорт-Экспресс».