происшествия спорт google

Нападающий Реала Родриго: Мы знали, что Шахтер очень сильный и может поставить нас в затруднительное положение

Нападающий Реала Родриго прокомментировал матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (2:1).«Тренер просил нас больше концентрироваться.

В первом тайме игра казалась легкой, потому что мы были очень хороши, но потом стало немного сложнее. Мы знали, что соперник очень сильный и может поставить нас в затруднительное положение.

В конце все прошло хорошо, и мы одержали победу».Напомним, что именно Родриго забил первый мяч Реала в поединке с Шахтером. Он открыл счет на 13-й минуте.